Организация

ИП Маянцев А.А.

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ИП Маянцев А.А.

На рынке мебельной фурнитуры компания "Мебельщик" уже более 30 лет, корни компании тянутся еще из советских времен. В Ростовской области, мы являемся самыми крупными поставщиками комплектующих на рынке мебельной фурнитуры.

Мы поставляем мебельную фурнитуру, кухонные столешница, кухонные фасады и листовые материалы для производства мебели, а также осуществляем  услуги по обработке этих материалов.

 Наши основные клиенты - это производители мебели Ростова, Ростовской области и Краснодарского края а также люди обладающие “золотыми” руками желающие сами собирать свою мебель.
Мы официальные дилеры таких известных брендов как Hettich (Германия), HAFELE (Германия), а также представляем огромное количество отечественных производителей фурнитуры и материалов, под собственным брендом MAGOST осуществляем контейнерные поставки фурнитуры из китая, сотрудничаем с более чем двадцатью производителей мебельных фасадов. Всего на складах компании насчитывается более 25 000 наименований продукции.

 На данный момент, компания насчитывает более 40 человек, опытных сотрудников.

Мы очень быстро и активно растем, ежегодный рост компании более 30%.

В своей работе мы применяем самую современную систему мотивации, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.